Спортивное соревнование «Браво, мальчики!»

7_02_17_2kl_1

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 7 февраля с учениками 2 классов проведено спортивное соревнование «Браво, мальчики!». На старт вышли 2 команды: «Снежные» и «Ледовые». С ними были проведены эстафетные игры, забавные состязания.
Ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы конкурсов проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Второклассники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда «Снежные» с небольшой разницей в счёте.
Проведение таких соревнований и игр с элементами военно-прикладных видов спорта, позволит поднять у ребят престиж службы в армии, готовность к защите Отечества и интерес к здоровому образу жизни.

7_02_17_2kl_2

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять