Торжественное мероприятие «Прощай, Азбука!» прошло для первоклассников МБОУ «СОШ№6»

19_04_17_5

19 апреля в МБОУ «СОШ №6» для первоклассников состоялось праздничное мероприятие «Прощай, Азбука!». Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Ребята исполняли песни, танцы, рассказывали стихи, отвечали на вопросы Азбуки. Дети спели частушки, посвященные школе. Учащиеся без труда смогли пройти все препятствия и испытания, расколдовали буквы и сумели “переманить” Бабу-Ягу на сторону добра. Родители учащихся также принимали активное участие в конкурсах: разгадывали загадки, участвовали в играх, помогали своим детям. В завершении праздника ученики получили памятные дипломы «Азбуку прочёл» и гостинцы. Герои праздника: Азбука и Баба-Яга поблагодарили ребят за праздник и пожелали счастливого пути в страну «Литературию». Первоклассники остались довольны и получили массу положительных эмоций.

19_04_17_1 19_04_17_2 19_04_17_3 19_04_17_4 19_04_17_6