Турнир по шахматам на призы депутатов Госсовета ЧР В.А. Горбунова и С.В. Мельникова

С 3 по 6 мая 2022 года в Центре детского творчества прошел Открытый турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, посвященный Дню Победы, на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Горбунова Виктора Александровича и Мельникова Сергея Владимировича.
Турнир стартовал 3 мая, собрав 17 участников. МБОУ «СОШ №6» представляли четверо обучающихся: Садова Александра (2А), Комар Арина (6А), Отников Денис (5Б) и Отников Юрий (10). Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров.
6 мая депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Горбуновым Виктором Александровичем и Мельниковым Сергеев Владимировичем были награждены участники и победители турнира.
По итогам турнира в категории «среди юношей до 20 лет» Отников Юрий занял 1 место. В категории «среди девушек» Комар Арина заняла 2 место, а юная Александра Садова – 3 место!
Поздравляем победителей и призеров турнира!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять