Удивительное рядом!

Надо химию учить,
Без познанья всех явлений
Невозможно нынче жить!
Под таким девизом прошла первая половина дня в пришкольном лагере “Журавлики”. Наши вожатые сегодня превратились в юных алхимиков и показали множество химических опытов для воспитанников лагеря. Создать химическую радугу? Легко! Получить огонь без спичек или разжечь жерло вулкана? Да без проблем! Ребята с интересом и восторгом наблюдали за нашими алхимиками.
А во второй половине дня в лагере прошел праздничный концерт для гостей лагеря – Всероссийского добровольного пожарного общества. Все отряды подготовили яркие и запоминающиеся номера: сценки, танцы и конкурсы. Также и гости лагеря вручили ребятам долгожданные награды: грамоты за участие в конкурсе “Неопалимая купина”.
Весело и интересно пролетел десятый день в лагере!