Учащиеся МБОУ «СОШ №6» призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края

Сегодня, 9 ноября, стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Нашей школе есть чем гордиться: на муниципальном этапе олимпиады по культуре родного края 2 ученика стали победителями. Это Нефедова Александра, обучающаяся 7а класса, и Старов Роман, обучающийся 8а класса.
Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.
От всей души поздравляем ребят и их наставника Сергееву Э.Н. с победой!