Фотовыставка «Воспитываем счастливых и здоровых»

Лучшее время для всех учеников – каникулы, которые наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников.
Для обучающихся 2 и 3 классов была организована фотовыставка «Воспитываем счастливых и здоровых». В своих работах ребята показали, как с пользой проводят новогодние каникулы: с горки катаются на санках, лыжах и коньках, играют в снежки, строят крепость из снега, лепят снежную бабу.
Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Ребята зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.