14 марта – республиканское родительское собрание по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ и государственной итоговой аттестации

     14_03_17_1

   14 марта 2017 года состоялось очередное on-line Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур (Всероссийские проверочные работы и государственная итоговая аттестация в 9 классах) в Чувашской Республике в 2016-2017 учебном году и приема в 10 профильные классы.
Родители учащихся 4, 5, 9, 11 классов, учащиеся 9, 11 классов и педагоги МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля приняли массовое участие в данном мероприятии, проведенном в форме видеоконференции.
Были подробно рассмотрены вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и подготовка к Всероссийским проверочным работам в 4, 5 и 11 классах.
В Республиканском родительском собрании приняли участие ž министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Исаев Юрий Николаевич, начальник отдела дошкольного и общего образования Бычков Вячеслав Валерьевич, ž директор БУ ЧР «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Минобразования Чувашии Арзамасцева Галина Юрьевна и ž председатели предметных комиссий.
На все вопросы, поступившие в ходе родительского собрания, родители и ученики получили полные и исчерпывающие ответы.

14_03_17_2 14_03_17_3

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять