Зима-холодное время года. Но даже зимой можно весело провести время: покататься на санках, лыжах или просто гулять морозным утром или днём. Дети с нетерпением ждут зиму, чтобы скатиться с горы, проехаться по льду на коньках и т.д. Зимние виды спорта не только доставляют удовольствие, но и приносят пользу здоровью. Зимние забавы делают холодное время года веселым и незабываемым.
А потом можно поделиться впечатлениями с окружающими. Учащиеся 1 класса с удовольствием рассказывали о своих зимних развлечениях, а потом смогли передать свои эмоции в рисунках, и даже поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Эх, прокачу», результаты которого порадовали первоклассников.



