Экология – дело каждого? Да! – решили ребята 4-5 классов школы №6 г. Шумерля и приняли участие в экологическом празднике!
Вместе с Советником директора по воспитанию и членами экологического отряда “ЭКО-РДШ” ребята разгадывали загадки и ребусы на тему экологии, пели и танцевали. А в конце мероприятия все дружно решили, что пополнению школьного экологического отряда быть!







