Международный день книгодарения

14 февраля отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а так же передают книги в библиотеки, детские дома и школы.
    В этот день, жительница города Шумерля, Евгения Фёдоровна Козлова, передала в фонд библиотеки шестой школы книги, бережно хранившиеся долгое время. Произведения А. П. Чехова, М. Горького, Ф. М. Достоевского, С. Есенина, А. С. Пушкина обязательно найдут своих читателей.
Педагогический коллектив выражает огромную благодарность Евгении Федоровне за подарок нашей школе.