3 февраля в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля прошёл вечер встречи выпускников. Школа вновь распахнула двери своим выпускникам, приглашая всех окунуться в мир воспоминаний, где были и радости, и ошибки, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее, и мечты. Школа помнит всех своих выпускников, которые были старательными и не очень, умеющими и желающими учиться и легко относящимися к учебе учениками. Каждый из них пошел своей дорогой жизни; одни искренне признавались в том, правильно или не совсем верно был сделан выбор профессии, другие советовали ребятам не лениться в учебе. Но все признавались, что в памяти остались поучительные уроки и интересные мероприятия, школьные друзья и весёлое время на переменках, общение с любимыми учителями.
Всех гостей тепло приветствовала заместитель директора по ВР Игонина Елена Викторовна. В течение вечера перелистали незабываемые странички школьной жизни. Вниманию гостей была представлена презентация «Любимая школа», с удовольствием сыграли в игру «Угадай мелодию». Эстрадная миниатюра в исполнении ребят из 9 класса Балановой Кристины и Бардасова Артема позволила выпускникам окунуться в школьные годы. Вальс в исполнении Лушина Михаила и Антоновой Александры создал ностальгическое настроение первой влюбленности.
По сложившейся традиции особо чествовали выпускников 2016 года, джинсового выпуска. Они рассказали о том, куда поступили учиться и каково было сдать первую сессию.
Прозвучали песни на школьную тематику в исполнении учащихся 10, 11 классов Алиевой Лейлы, Антоновой Александры, Игониной Ксении, Гусевой Екатерины, Кутыревой Яны. Вечер подготовили и провели учащиеся 11 класса Антонов Виталий, Тишкина Кристина, Лысенко Роман, Кавказов Павел, Игонина Ксения, Кутырева Яна и классный руководитель Иванова Любовь Русланова.
Вечер встречи выпускников
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.