Вчера, в здании администрации города Шумерля, прошло замечательное мероприятие. Депутаты Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа вручили сладкие подарки детям, нуждающимся в особом внимании.
Депутаты поздравили детей с наступающим Новым Годом, пожелав всем здоровья, счастья и успехов в учёбе в новом году.
Именно в Новый год, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные желания, обязательно сбудутся!
Депутаты поздравили детей с наступающим Новым Годом, пожелав всем здоровья, счастья и успехов в учёбе в новом году.
Именно в Новый год, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные желания, обязательно сбудутся!