Несмотря на то, что наши орлята-первоклассники успешно завершили трек “Орленок-доброволец”, их путь к развитию и добрым делам продолжается!
Сегодня наши маленькие герои исполнили свои любимые песни о доброте, наполнив атмосферу радостью и позитивом. А в завершение они встали в дружные орлятские круги, укрепляя дружбу и взаимопомощь!

Мы гордимся каждым из них и уверены, что их добрые сердца будут светить ярко и дальше!