Сегодня столовую школы №6 г. Шумерля посетили родители с целью контроля за качеством и организацией школьного питания.
Родители внимательно изучили утвержденное меню, побеседовали с детьми о том, как им нравится питание в школе, и заполнили чек-листы родительского контроля.
Также они не упустили возможность попробовать блюда, чтобы оценить их вкус и качество.
Мы уверены, что такие инициативы помогают сделать школьное питание еще лучше и более комфортным для наших детей! Спасибо всем родителям за активное участие!


