В преддверии Международного женского дня педагоги и ученики школы №6 с радостью приняли участие во Всероссийской акции «ЦВЕТЫ МАМАМ ГЕРОЕВ». Наши ребята изготовили праздничные открытки, чтобы подарить их матерям тех, кто в настоящее время служит на передовой.
Мы выражаем глубокую признательность матерям Героев за их стойкость и поддержку. Желаем им здоровья, счастья и мирного неба над головой! Ваши сыновья делают великое дело, и мы гордимся ими.





