«Всё о будущей пенсии»

«Всё о будущей пенсии – для учёбы и жизни» – под таким девизом прошло сегодня занятие с учащимися 9-х-11-х классов МБОУ «СОШ №6» , которое проводили сотрудники Пенсионного фонда Овчинникова…

«Мы кормушку смастерили. Мы столовую открыли»

Что страшнее зимой для птиц холод или голод? Ответить на этот вопрос  дошкольники смогут, поучаствовав в акции «Покормите птиц зимой!».

Профилактика гриппа в школе

Грипп — тяжелая вирусная инфекция, поражающая людей независимо от пола или возраста. В 1 «б» классе прошел классный час со школьными медработниками на тему «Как победить грипп».

«Мини – футбол в школу». Девочки МБОУ «СОШ № 6» в трех возрастных категориях заняли призовые места

2-3 февраля прошли финальные игры Республиканского этапа Общероссийского проекта «Мини – футбол в школу». Девочки МБОУ «СОШ № 6» в трех возрастных  категориях заняли призовые места.