Что мы знаем о налогах?

Очередная  беседа на тему: «Имущественные налоги физических лиц»  была проведена 17 марта в МБОУ « СОШ №6»  сотрудником Межрайонной ФНС России № 8  по Чувашской Республике для учеников 11 класса.

Благотворительная акция ансамбля «Зеленые береты», посвященная 27- летию вывода войск из Афганистана

17 марта в МБОУ «СОШ № 6» прошел  концерт ансамбля «Зеленые береты» из Башкортостана. В ходе концерта никто не остался равнодушным.  Были исполнены патриотические песни времен гражданской, Великой Отечественной,…

Республиканское родительское собрание для родителей и обучающихся 9 класса

В МБОУ «СОШ № 6» 16 марта состоялось Республиканское родительское собрание для родителей и обучающихся 9 класса. Организатором данного собрания выступило Министерство образования и молодежной политики ЧР.