Колокола памяти

Обучающиеся 10 класса МБОУ «СОШ №6» стали участниками городского траурного митинга «Колокола памяти», посвященного ликвидаторам Чернобыльской катастрофы.

«Чернобыль – горькая полынь»

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное 30-летию одной из  страшнейших катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС. На мероприятии присутствовали учащиеся старших классов школы.

Традиция чувашского народа

На уроке чувашского языка учащиеся 1  «А»  познакомились с праздником  манкун – пасха. Манкун – праздник встречи весеннего нового года. После распространения христианства чувашский манкун совпал с христианской пасхой.