Инклюзивное обучение – комплексный процесс обеспечения равного доступа к качественному образованию детей с ОВЗ

В настоящее время образование детей с ограниченными возможностями здоровья — одна из актуальных и дискуссионных проблем современного образования. Препятствиями к получению детьми качественного образования являются многочисленные ограничения, так…

Ученицы МБОУ «СОШ №6» на II Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества “ТВОЁ ВРЕМЯ!”

2 – 4 февраля 2018 г. ребята и взрослые со всех уголков нашей большой страны собрались в г. Казань на II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества “ТВОЁ ВРЕМЯ!”.