Разнообразить самоизоляцию просто

Обучающиеся МБОУ «СОШ№6» проводят самоизоляцию с пользой. Они не скучают, занимаются любимыми делами, читают книги и рисуют по прочитанным произведениям. Девочки научились шить на швейной машинке и шьют защитные маски,…

Бессмертный полк

Егоров Григорий Егорович ушёл на фронт 23 января 1942 года – был призван по мобилизации Шумерлинским райвоенкоматом Чувашской АССР,

МБОУ «СОШ №6» участники онлайн семинаров для педагогов, старшеклассников, родителей в рамках проекта «Школа для родителей»

Вопросы формирования базовых семейных ценностей, повышения статуса семьи, авторитета матери и отца являются приоритетными в государственной политике Чувашской Республики.