Торжественное открытие Года экологии в МБОУ «СОШ №6»

27_01_1_1_4_1

2017 год официально объявлен в России Годом экологии и Годом   особо охраняемых территорий.  Год экологии, провозглашенный Указом Президента России, направлен обществу для реализации комплекса мер по защите окружающей природы.  Символом его стал собирательный растительный узор. Эмблема представляет одновременно богатство, уникальность объектов природы и усилия по ее охране на территории России.

Торжественное открытие Года экологии в МБОУ «СОШ №6» состоялось 27 января.  Организаторы встречи постарались сделать ее не только запоминающейся, но и полезной. Началось открытие с тревожной ноты, сценки о загрязнении окружающей среды, что заставило присутствующих задуматься о проблемах, волнующих многих жителей России.   Интересные номера, сопровождающиеся  презентацией – все это создавало особую атмосферу мероприятия, способствовало зарождению надежды на то, что общими усилиями многие проблемы охраны природы могут успешно решаться.  На протяжении всей встречи звучали песни, стихи и многое другое.

Встреча не просто пришлась по душе всем присутствующим, но и оказалась достаточно информативной. А впереди в Год экологии учащихся ждут в новые проекты, акции, флешмобы, конкурсы, встречи, посвященные этой животрепещущей теме.

см. ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять