Городской конкурс чтецов

27_01_17_2_moiseeva

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 26 января в ЦДТ г. Шумерли состоялся конкурс чтецов стихотворений военно-патриотической тематики.  В данном творческом состязании приняли участие школьники 1 – 4 и 5 – 9 классов. Шестую школу представили третьеклассница А. Ганина и ученица 6-го класса А. Нелюбина.  Девочки выбрали для чтения стихотворения Л. Тасси и Р. Рождественского, рассказывающие о трагической судьбе детей во время войны. Младшая конкурсантка сумела покорить жюри проникновенным исполнением и завоевала Диплом зрительских симпатий.

27_01_17_moiseeva 27_01_17_moiseeva_3 27_01_17_moiseeva_4 27_01_17_1_moiseeva