Проект «Шаг навстречу» уже реализуется в школе

21 марта 2018 года в период проведения на территории Чувашии  межведомственной профилактическое акции «Сообщи, где торгуют смертью!» агитбригада СОШ № 6 представила программу агитбригады «За здоровый образ жизни», подготовленную ребятами в рамках реализации республиканского социально значимого проекта по наставничеству «Шаг навстречу». На суд обучающихся школы команда представила творческий номер – театрализованную сценку физкультурно-оздоровительного содержания, в которой волонтёры попробовали себя и чтецами, и певцами.   24 марта творческий номер будет представлен участниками проекта на кустовом семинаре-практикуме по реализации социально значимого проекта «Шаг навстречу», который будет проходить на базе МБОУ «Гимназия № 8» г. Шумерля.