Команда школы вновь в призёрах!

27 апреля команда СОШ № 6 приняла участие в республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Площадкой проведения Спартакиады стал физкультурно-спортивный комплекс «Хастар» в Красночетайском районе. Организаторами Спартакиады выступили Минспорта Чувашии, Минобразования Чувашии при участии Военного комиссариата и регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики.

На торжественном открытии Спартакиады участников и гостей приветствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, заместитель председателя – начальник отдела военно-технической подготовки и спорта Регионального отделения ДОСААФ России по Чувашской Республике Сергей Воробьев, начальник отделения военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам Леонид Ятрушев, главный специалист-эксперт центра «ЮНИТЭКС» Ирина Краснова. Они пожелали юнармейцам успешных стартов и  достойных результатов.

В республиканский этап Спартакиады приехали 11  команд допризывной молодежи из городов и районов республики. В каждой команде по 10 человек. Участники команд соревновались в легкой атлетике, военной подготовке и стрельбе из пневматической винтовки. По итогам соревнований команда школы заняла 3 общекомандное место. В личном первенстве призёрами стали: Александров Евгений, Дементьев Дмитрий, Мищерин Сергей, Хренков Павел.  Поздравляем ребят с достойным выступлением на республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять