Учащиеся МБОУ”СОШ №6″ стали участниками осенней сессии образовательных конкурсов «Олимпис»!

Образовательные конкурсы «Олимпис» проходят каждый год осенью и весной. И эту осеннюю сессию ее участниками стали учащиеся школы №6! 9 предметных конкурсов, которые помогают закрепить полученные знания, попробовать свои силы, оценить себя и просто поработать по заданиям любимых предметов. Всего участники стали обладателями 68 дипломов и 22 похвальных грамот. Но на этом мы не будем останавливаться! Скоро начнется весенняя сессия! И ребята уже с нетерпением ожидают ее начала!