На выставке динозавров

15_11_25_1mid

История всегда завораживает и удивляет. Как это жить в эпоху динозавров, где нет современных жилищ, одежды, машин, средств связи?   И вообще,  какие они, эти динозавры? Обучающиеся 5б класса посетили передвижную выставку   макетов динозавров, организованную  в ДК «Восход». Да к тому же движущихся динозавров. Ребята увидели текодонта, пизанозавра, дицинодонта, цератопса, а также мамонта в натуральную величину. Размеры древних животных неимоверно впечатлили детей. У них была возможность потрогать, нарисовать динозавров, даже собрать пазлы с их изображением, а также просмотреть короткометражный фильм  о жизни животных в доисторические времена.

15_11_25_3mid

15_11_25_2mid