Прекрасен мир любовью материнской

15_11_27_2bar

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

Чтобы поздравить с праздником самых родных, самых милых и любимых мам первоклассники МБОУ «СОШ № 6» собрались  в библиотеке им. М. Сеспеля на литературно-музыкальном вечере «Этот мир она наполнила теплом и счастьем».  Они с удовольствием читали стихи, пели песни для своих мам и жителей микрорайона. Также первоклассники порадовали их своими красивыми рисунками, которые были оформлены   в выставке «Самому близкому и родному человеку посвящается»…

На этом мероприятии ребята ещё раз сказали  слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдали дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

15_11_27_1bar

15_11_27_3bar

15_11_27_4bar

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять