Мамочка милая, мама моя!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В дошкольных группах МБОУ «СОШ № 6»  стало доброй традицией поздравлять мам с их праздником – Днем Матери.  Этот  праздник стал любимым  практически сразу после его учреждения. Ведь,  сколько бы нежных и добрых слов ни говорили мы своим мамам, сколько бы поводов не придумали для выражения своих чувств, они не только не будут лишними, но, напротив, всегда будут желанными.
Сегодня  27 ноября в старшей группе  «Непоседы» прошло праздничное мероприятие        «Мамочка милая, мама моя». На праздник пришли не только мамы воспитанников, но и бабушки, ведь бабушки очень часто играют в воспитании детей не меньшую роль, чем мамы, да и к тому же эти женщины  тоже матери. Для своих любимых мам и бабушек дети читали стихи, пели, танцевали , участвовали в конкурсах. Конечно же, дошкольники не являются профессиональными актёрами, но когда дети стараются для тех, кого любят, в них всегда открывается настоящий талант. Все свои добрые чувства вкладывали дети в каждый номер. И мамы  не остались в стороне, они показали, насколько хорошо они знают и как крепко любят своих  детей. На утреннике звучала красивая музыка, благодаря ответственному подходу к выбору музыкального материала Юлдашевой Светланы Юрьевны  – музыкального руководителя. И дети не смущались, ведь их поддерживали настоящие добрые друзья-педагоги Елена Васильевна Никишина и Елена Владимировна Милантьева.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять