Праздник «Последнего звонка» в МБОУ «СОШ №6»

21 мая 2019года в МБОУ «СОШ №6»  по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.  Под музыку  и громкие аплодисменты вышли нарядные, красивые с цветами и шарами выпускники 9-х и 11-х классов с их классными руководителями.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Сазонова С.И., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Гостями мероприятия были заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Сасакина И.В., начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Железин А.Р., депутат собрания депутатов города Шумерля , созыва 2015-2020 гг. Альштут Ф.А.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами 11 класса.  Нарядные 11- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.
Право последнего звонка предоставили ученику 11 класса Ильину Владимиру и ученице 1 класса Сиксимовой Александре.

В конце линейки,  загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные  воздушные шары – символ расставания со школьной порой.