Новогодний литературный калейдоскоп

8 января в городской библиотеке-филиале №4 им. В. В. Маяковского для обучающихся МБОУ «СОШ №6»  и детишек микрорайона «Верхний поселок» прошёл новогодний калейдоскоп «Из сказки в сказку».

В ходе мероприятия ребята вспоминали сказки, связанные с Новым годом и Рождеством, узнали о зимних играх и забавах и новогодних шутках.

С удовольствием дети отвечали  на вопросы тематической викторины, получая  призы за правильные ответы. А также вспоминали  сюжеты и героев любимых зимних сказок “Снежная королева”, “Двенадцать месяцев”, “Морозко”, “Снегурочка”.

Иллюстративная сказочная книжно-журнальная выставка дополнила мероприятие.

Все с удовольствием погрузились в атмосферу всем знакомых сказок и  волшебных зимних чудес.