Обучающиеся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №6» провели акцию «Переведи бабушку и дедушку в Интернет»

Понимая, что старшему поколению непросто разобраться в тонкостях современных технологий, обучающиеся 4 «А» класса МБОУ «СОШ№6» решили провести акцию «Переведи бабушку и дедушку в Интернет» в рамках проекта «75 добрых дел ко Дню Победы». Ребята помогли им познакомиться с возможностями  Интернета. Ведь наши близкие люди  вынуждены просить о помощи даже при оплате квитанции. «Интернет для меня по незнанию закрыт», — смущенно признается бабушка. Пожилые пользователи узнали об общении в соцсетях и смогут теперь смотреть свои любимые телепрограммы и сериалы в удобное время. Будем стараться, чтобы наше взрослое поколение чувствовало себя комфортно, используя компьютеры и мобильные устройства.