Кадетская поверка с участием Главы администрации г. Шумерля Зиновьева Александра Геннадьевича

4_4

   МБОУ «СОШ № 6» является республиканской экспериментальной площадкой по созданию и апробации моделей кадетских классов и кадетских школ Чувашской Республики. В настоящее время в школе 6 кадетских классов.
25 декабря в МБОУ «СОШ №6» состоялась кадетская поверка. В гости к кадетам приехал Глава администрации г. Шумерли Зиновьев А.Г.
Кадеты продемонстрировали свое мастерство с выполнением нормативов по огневой и строевой подготовке, по радиационной, химической, биологической защите.
Обучающиеся кадетских классов шестой школы известны не только в городе Шумерля и Чувашской Республике, но и за ее пределами: в Сочи, Санкт- Петербурге и Москве. В арсенале их побед огромное количество дипломов, грамот и кубков за личные и командные достижения.
Кадеты 6А в осенние каникулы приняли участие во Всероссийской военно-спортивной игре «Кадеты Отечества», которая проходила в городе Москве, где они защищали, не только честь города, но и Республики.
Во время кадетской поверки Главе администрации Зиновьеву Александру Геннадьевичу была вручена Благодарность от Педагогического центра по военно-патриотическому воспитанию молодежи г. Москвы за помощь в организации поездки команды МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля.
В свою очередь Александр Геннадьевич поблагодарил кадет за достигнутые результаты и заверил о готовности администрации г. Шумерля оказывать всевозможную поддержку развитию кадетского движения, включая и помощь в организации поездок команд на военно-спортивные игры.

см.ФОТОРЕПОРТАЖ 1

см.ФОТОРЕПОРТАЖ 2

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять