Музыка и атмосфера новогодней сказки на представлении «Щелкунчик»

n_g_3_6

Детское общественное объединение  «Икары» приготовили учащимся начальных классов  новогодний подарок – представление «Щелкунчик». В замечательном новогоднем представлении, героями были Щелкунчик, Мари, гусары, Королева Мышей, Кикимора, баба Яга, Леший и конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Как в любой сказке, в этой ДОБРО опять победило ЗЛО, а герои смогли поднять настроение и детям и учителям и родителям. Красивый зал, веселая музыка, красивые костюмы, зажигательные хороводы – все это запомнится ребятам на весь Новый 2016 год! Волшебный спектакль не оставил никого равнодушным. Артистам хлопали от души зрители и родители.

Музыка и атмосфера новогодней сказки, детский смех создали поистине волшебное новогоднее настроение.

Лишь только раз под Новый Год

Нас в гости сказка позовет.

Откроется пред нами дверь,

И хочешь верь или не верь.

А сказка тут же в дом войдет

И нам объятья распахнет.

см.ФОТОРЕПОРТАЖ