Кадеты 7А класса МБОУ «СОШ № 6» в Республиканском конкурсе бального танца «Бал четырех побед»

 11

см.ФОТОРЕПОРТАЖ

25 января 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары в рамках бально – хореографического комплекса «Кадетские балы Чувашии» состоялся «Бал четырех побед», посвященный четырем знаменательным датам в истории Отечества: Куликовской битве, освобождению Москвы от польских интервентов, победе в Отечественной войне 1812 года и Победе в Великой Отечественной войне.
Кадеты 7А класса МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в этом мероприятии. Участников приветствовала первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Владимировна Петрова.
Девушки в длинных платьях, юноши в парадной форме, с аксельбантами и в белых перчатках закружились в вальсе. «Бал четырех побед» собрал более 300 учащихся 7-8 классов кадетских школ и образовательных организаций Чувашской Республики. Будущие защитники Родины усиленно готовились к празднику и сегодня наконец смогли продемонстрировать свое мастерство. В презентационной части бала все ансамбли-участники прошли гранд – маршем. В ходе исполнительской части состоялись конкурсы, где определили лучшую бальную пару. Кроме того, участники выступили в обязательной и свободной бальной композиции ансамбля.
В завершение бала звучали слова благодарности всем ребятам, которые принимали активное участие в подготовке такого интересного и радостного праздника. Надолго останется в памяти для кадет 7А класса «Бал четырех побед».

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять