Путевка на финальный турнир Приволжского округа Общероссийского проекта мини-футбол в школу была рядом

29 января в физкультурно-оздоровительном комплексе в п. Ибреси прошел финальный республиканский этап общероссийского проекта мини-футбол в школу по возрастной категории 2002-2003 гг. рождения. В групповом турнире приняли участие 16 команд общеобразовательных школ Чувашской Республики. Команды были разбиты на 4 подгруппы, по 4 в каждой. Одержав две победы, сыграв один раз в ничью наши ребята вышли в полуфинал с первого места. В полуфинальном матче нашими соперниками были СОШ № 2 п. Ибреси. Одержав победу наши ребята удостоились чести провести решающий матч. В финальной игре СОШ №6 немного не повезло, сыграв в ничью в основное время все решалось серии послематчевых пенальте, в которой удача улыбнулась нашим соперниками из СОШ №61 г. Чебоксары. В результате наши ребята заняли второе место.

см. ФОТОРЕПОРТАЖ