Так держать, молодцы!

25_2

25_1

25_3

25 марта 2016 года в МОУДОД “Дом детского творчества”  состоялось самое креативное молодежное мероприятие – КВН «Безопасное дорожное движение».
КВН – этот настоящий праздник молодости, юмора и смеха. Более 40 человек, в том числе наша команда,  приняли участие в игре. Она собрала и сплотила вокруг себя старшеклассников всех школ города.
Командам  было предложено показать свое творчество в  следующих номинациях:

• домашнее задание – «Живи по правилам»,
  • разминка «Случай на дороге»,
  • киноконкурс «Тише едешь – дальше будешь»,
  • музыкальный конкурс «Уважаемые водители, будьте бдительны!»

Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором, а порою и сатирой.
Команда школы №6 стала победителем в номинации киноконкурс, в которой нужно было представить свой вариант озвучивания любого мультипликационного или художественного кинофильма на тему «Тише едешь – дальше будешь».

Все ребята получили массу позитивных эмоций и в хорошем настроении разошлись по домам. Так держать, молодцы!