Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 6 школе

25_04_6

В школе  началась акция «Георгиевская ленточка». Распространение Георгиевских ленточек осуществляется с 22 апреля по 9 мая 2016 года.  Традиционно ее открывают кадеты.

Кадеты 6А пришли в младшие кадетские классы и объяснили, что такое Георгиевская ленточка, ее значение для каждого из нас, объяснили как правильно носить ленточку, предложили рассказать дома родителям, соседям о ленточке все, что сейчас услышали.

А еще шестиклассники рассказали, что в 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной, акцию «Георгиевская ленточка», решено провести под девизом «Память не в ленточке, память в делах, тем самым давая каждому возможность принять участие в народной акции, не только словом, но и делом.

25_04_8

25_04_5