Кондоровцы – двукратные обладатели серебра в республиканских соревнованиях по радиоуправляемым моделям бронетанковой техники «Танковый триал»

U

11 мая на базе МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени Анатолия Ивановича Андрианова» города Новочебоксарск второй раз прошли республиканские соревнования по радиоуправляемым автомоделям бронетанковой техники «Эстафета – гонка преследования» «ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН», в этом году  посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

На соревнования  выехали под руководством тренеров Ивановой Л.Р. и Дыдыкиной А.В. 6  юных космонавтов отряда ЮК «Кондор» им. В.А. Соловьева: Дыдыкин Александр (2Б класс), Кириллова Александра (5А класс), Николаев Егор (6А класс), Колесниченко Виктор (7Б класс), Дыдыкин Максим (8 класс), Иванова Елизавета (11 класс).

            В рамках данного мероприятия состоялись соревнования радиоуправляемых моделей бронетанковой техники в масштабе 1:18-1:15 в групповых командных заездах на скоростное прохождение обозначенной кольцевой трассы и точность прохождения маршрута командой, оснащенного препятствиями и габаритными воротами в ходе заезда, и передачи эстафеты гонки от участника участнику команды.

            В номинации кольцевые гонки (старшая группа)  Дыдыкин Максим – занял III место, в номинации эстафета он же – II место, а Иванова Елизавета – III место.

            В Командном первенстве танковый женский экипаж «Катюша» (в составе Ивановой Елизаветы и Кирилловой Александры) занял I место.

В общекомандном зачете юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева заняли II место.

Копилка достижений отряда ЮК «Кондор» пополнилась, поздравляем ребят и желаем им удачи в дальнейшем!

U

U

U

U

U

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять