В сквере Победы г. Шумерля состоялось торжественное открытие II Республиканского смотра-конкурса кадетских формирований, посвященный 71-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне «Салют Победы!»

8_10_1_2

8 октября в 11.00 в сквере Победы г. Шумерля состоялось торжественное  открытие II Республиканского смотра-конкурса кадетских формирований, посвященный 71-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне «Салют Победы!». Кадетские и военно-патриотические формирования школ Республики.

Открыла мероприятие знаменная группа кадетов 10 класса МБОУ «СОШ №6». После приветственных слов администрации города Шумерля и почетных гостей мероприятия, офицеры МРОО ТО «Сыны Отечества» наградили отличившихся руководителей объединений дополнительного образования почетными грамотами и медалями за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Учитель физики МБОУ «СОШ №6» и бессменный руководитель отряда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева Иванова Любовь Руслановна была награждена медалью «Летчик – космонавт СССР А.Г. Николаев». Седьмой кадетский класс нашей школы под руководством Игониной Е.В. участвует в смотре-конкурсе. Пожелаем им удачи!

8_10_1_1 8_10_1_3