День открытых дверей в Чебоксарском филиале РАНХиГС

21_11_16_11kl_3

19 ноября 2016 года в 13.00 Чебоксарский филиал   Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС) проводил День открытых дверей. В Академию смогли прийти все желающие и непосредственно от преподавателей и студентов  узнать об особенностях ВУЗа, поступления и обучения в  нем.

Каждый из присутствующих получил буклет с программой мероприятия. Все познакомились с кафедрами и направлениями подготовки специалистов, встретились  со студентами и выпускниками Академии, узнали о  секретах успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию, приняли активное участие в играх по экономике «Я – предприниматель» и «Коммуникации управлений».

Академию посетила ученица 11 класса Игонина Ксения. Уже в понедельник  она поделилась своими впечатлениями с одноклассниками и раздала им информационные буклеты.  Одиннадцатиклассники заинтересовались условиями поступления в РАНХиГС.

21_11_16_11kl_1 21_11_16_11kl_2

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять