Турнир по волейболу

В МБОУ «СОШ № 6» начались ежегодные традиционные игры «Волейбольная лига». Это борьба лучших спортсменов за первенство среди классов средней и старшей школы. В этих играх принимают участие волейбольные команды 6-11 классов. Ежедневно проходят игровые матчи и после их завершения подводятся промежуточные итоги. Вся школа с интересом следит за проходящими соревнованиями. Среди болельщиков не только одноклассники, друзья, но и учителя. Все переживают за игроков, всячески их поддерживают и с нетерпением ждут окончательных результатов.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики