Акция “Школьный книговорот”

Многие из книг после прочтения становятся лишь дополнением интерьера у нас дома, рискуя не быть вновь прочитанными. Поэтому мы предлагаем дать им вторую жизнь, чтобы тот, кому нужна эта книга, смог ее найти.
На базе школьной библиотеки организована точка буккроссинга.
Одним из форматов буккроссинга стала акция “Школьный книговорот” под девизом «Читаем – книги, а не обложки». Участниками акции могут стать как обучающиеся, так и учителя, родители. Обложку книги необходимо обернуть в бумагу и написать фразу, которая ярко опишет книгу, по желанию участников можно дополнить описание рисунками.
Советник директора по воспитанию Сапожникова Е. А. вместе с активистами РДШ приняли участие в акции и принесли первые книги в библиотеку.