Будущее начинается сегодня

Сегодня, 11 сентября, с рабочим визитом МБОУ «СОШ №6» города Шумерли посетили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики С.В. Мельников, депутат Чебоксарского Собрания депутатов В.А. Горбунов, депутаты Собрания депутатов города Шумерля В.А. Кровяков и А.А. Жданович.
У входа в школу гостей встречала директор Светлана Ивановна Сазонова, которая пригласила всех в обновленное помещение школы. Здесь теперь всё новое, современное: двери, окна, система электроосвещения, лестничные пролеты, новый спортивный зал, актовый зал, коридоры и кабинеты обновили интерьер, перестроены гардероб, подобрана красивая цветовая гамма. Всего на капитальный ремонт было выделено более 32 млн.рублей. Огромный объем сложнейших работ выполнен за 3 летних месяца.
От имени педагогов школы, учащихся и родителей С. И. Сазонова поблагодарила за колоссальную помощь и поддержку в ремонте школы, которую оказали Л.И. Черкесов, С.В. Мельников и В.А. Горбунов. Ведь обновленная современная школа — это благополучие и комфорт для учеников, а также условия, необходимые для качественного образования и творческой работы учителей. Спасибо всем, кто не только «приложил руку», но и вложил свою душу в обновленную школу. Мечты сбываются, но только тогда, когда подкреплены реальными делами. Сегодня ученикам созданы действительно комфортные условия для успешного обучения и развития. Пусть обновлённые стены помогают и поднимают настроение в учёбе. Новых побед!

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять