Школьная служба примирения

В МБОУ «СОШ №6» состоялось первое заседание членов школьной службы примирения в новом учебном году. В составе службы произошли изменения, поменялся ученический состав. Участники обсудили текущие вопросы, примерный план работы ШСП на 2021-2022 учебный год.
ЕСЛИ ВЫ:
-поругались или подрались;
-если вас обижают в классе;
-у вас что-то украли, вас побили, и вы знаете обидчика и т.д.
ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ШКОЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПРИМИРЕНИЯ.
Работа службы медиации направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов.
Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта. Это альтернативный путь разрешения конфликта.
Люди, ведущие примирительную встречу не будут судить, ругать, кого-то защищать или что-то советовать. Их задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт.