Виртуальный тур по московскому зоопарку

6 день онлайн-лагеря «Осенний вернисаж» посвящен экскурсиям.
Ученики начальной школы посетили московский зоопарк.
Московский зоопарк (Государственное автономное учреждение культуры «Московский государственный зоологический парк») — зоологический парк в центре Москвы. Один из старейших зоопарков (1864) в Европе и пятый по площади зоопарк .
В коллекции зоопарка 1267 видов животных, 10531 особей.
Путешествуя по сайту московского зоопарка, учащиеся получили возможность увидеть разнообразных животных, побывать в слоновнике и посмотреть на их кухню, понаблюдать за ночными животными и т.д.
Каждый смог найти интересующее животное и увидеть его жизнь, ведь камеры установлены в прямо вольерах.
Узнали ребята и о восстановительной работе зоопарка: лечение больных животных.
А кто-то из ребят уже побывал в царстве животных вживую, они смогли поделиться своими впечатлениями.