Безопасность на дороге

Правила безопасного поведения учащихся во время каникул всегда стоят во главе угла. Наиболее важными из них являются правила поведения на дороге. Основная цель правил дорожного движения – безопасность на дорогах. Ведь каждый день ребята выходят на улицу и становятся участниками дорожного движения.

Вот, и сегодня, 29.10.21г., учащиеся МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, юные инспекторы дорожного движения, приняли участие в создании рисунков на тему «Безопасность на дороге». Ребята в своих работах показали, как важно уметь пользоваться светофором, пешеходным переходом и обращать внимание на другие дорожные знаки, помнить, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас от опасностей на дороге.