Время выбирать мечту, или прощай, школа!

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Он состоялся сегодня, 25 июня, для выпускников МБОУ «СОШ №6».
Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.
С таким знаменательным событием выпускников поздравили: И.В. Сасакина, заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации г.Шумерля; В.А. Горбунов, заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания, и В.А. Кровяков, помощник депутата Государственной Думы РФ Черкесова Л.И., депутат Собрания депутатов города Шумерля созыва 2020-2025 гг.
В этом году школа выпустила 17 учеников. Двум лучшим выпускникам были вручены аттестаты с отличием и золотые медали, Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Пожелаем им успехов и хороших свершений на жизненном пути.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять