Лето, лето…)

25.06.21 г. в летнем пришкольном лагере «Журавлики» прошла тренировочная эвакуация из здания МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля. После резкого сигнала сирены и серии звонков, ребята организованно, в сопровождении воспитателей, покинули школу и построились на футбольном поле. О количестве человек было сообщено представителю гимназии. Дальше день до обеда прошел за подготовкой к закрытию смены. А после обеда ребята приняли участие в шутливой встрече летнего нового года. «Журавлики» мастерили игрушки, маски, украшения для летней елочки. И затем они водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи и танцевали вместе с вожатыми. День в лагере завершился линейкой с подведением итогов.