«В дружбе народов-единство России»

24 мая в селе Русские Алгаши Шумерлинского муниципального округа прошел первый Межрегиональный фестиваль-конкурс национальных культур «В дружбе народов-единство России».
Наша школа приняла участие в двух номинациях: «Песни родной стороны» и «Национальная кухня и культура приема гостей».
Творческая команда Шестой школы г. Шумерля при содействии советника директора по воспитанию Евгении Сапожниковой великолепно представила себя на фестивале-конкурсе:
Рамиля Ахмерова – лауреат I степени в номинации “Песни родной стороны” (рук. Светлана Работкина )
коллектив “Радуга” – лауреаты I степени в номинации “Песни родной стороны” (рук. Светлана Юлдашева и Светлана Работкина )
Ксения Сорокина – лауреат II степени в номинации «Национальная кухня и культура приема гостей» ( рук. Эльвира Сергеева )
Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших успехов!