Праздник Последнего звонка

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно в этот день ребята прощаются со школой.
Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения.
Для ребят прозвучали торжественные поздравления от главы администрации города Шумерля Васильева Э. М. и заместителя главы администрации- начальника отдела образования, молодёжной и социальной политики Сасакиной И. В.; напутственные слова директора и классного руководителя, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей и первых учителей. Со словами поздравлений и напутствий обратились к выпускникам наши первоклассники!
Выпускники порадовали песнями и прекрасным вальсом, а также звучали теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.
Праздник Последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным событием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять